Эзотерика

vip

Увожаемые эксперты!!скажите пожалуйста ..моя мать последний год начал очень болеть..лекарство не помогает..хотели узнать есть ли на нево калдовство!!спасибо заране..зовут Фируза 29.08.1970 - вопрос №1963825

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть негатив, именно  в вашем случае есть. Надо  почистить  ее и здоровье будет  улучшаться. Обращайтесь  в чат — помогу вам

    май 21, 2016 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Да, есть негатив. Врачам трудно поставить правильный диагноз, возможно, есть ошибки в лечении.

    май 21, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    магия была применена…

    май 21, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да есть… возможно помочь…

    май 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У неё есть враг, который своими чёрными мыслями и здоровье портит, и вылечиться не даёт.

    май 21, 2016 г.