Эзотерика

vip

600 i

По фото. Что в будущем у девушки будет на личном фронте (какой мужчина по судьбе, выйдет ли замуж, дети) и что можете сказать о её характере? - вопрос №1963839

изображение из вопроса - По фото. Что в будущем у девушки будет на личном фронте (какой мужчина по судьбе, выйдет ли замуж, дети) и что можете сказать о её характере?

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем есть перспектива брака с молодым человеком при погонах, ребенок будет мальчик.По характеру -девушка не простая.В семье очень заботливая мама и хорошая хозяйка.

    май 21, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мужчина чуть постарше ее очень пожоже что при погонах и в форме… брака два… второй уже лет под 40… детей трое два мальчика и девочка… характер не легкий у девушки твердый и честный… хозяйка будет хорошая… пока любит погулять и повеселится нов меру

    май 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    замуж и дети будут. Остальное уже не важно… и характер тоже.

    май 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По судьбе у Вас мужчина из иностранцев. Связанно с искусством или предметами старины.

    Немного ранее, будет возможность хорошего союза с мужчиной, который имеет воинское звание или из силовых структур.

    Дети в будущее по судьбе есть. Двое.

    Нюансы будут зависеть от того, с каким мужчиной в конечном итоге свяжите жизнь.

    Любви и Света Вам!

    май 21, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    она разборчиввая в людях. сознание у нее как-бы сейчас размытое такое мутное. с замужеством не все так просто.

    май 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У этой девушки будет замужество (если она уже не замужем...). Отношения в браке будут непростыми. Материально с мужем будет жить благополучно. Детей будет двое, с большой разницей в возрасте. Характер: несколько требовательный, немного замкнутый, нервный. Порой сама себя критикует, раздражается.

    май 27, 2016 г.