Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, в каком году у меня будут дети? - вопрос №1963851

Благодарю. Ирина 25 — 03 — 93, г. Ноябрьск

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ИРина, в конце этого года вы познакомитесь  с мужчиной, который станет  вашим супругом и отцом ваших детей. Если по хронологии смотреть, то  у вас встреча выпадает на октябрь, свадьба на август 2017 года, а рождение детей на 2019  и 2025 год. Брак будет очень счастливый у вас, развода не будет. Обращайтесь —  я вам подробно расскажу.

    май 21, 2016 г.