Технологии

падает частота видеокарты до 135 mHz что равно режиму простоя , как исправить ? из-за чего может быть ? - вопрос №1963972

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Трудно отвечать без конкретики. Если имеется в виду, что частота видеокарты измеряется в обычном режиме (не во время игры, например), то это нормально, потому что «по умолчанию» видеокарты работают по схеме «on demand», то есть частота подстраивается под сложность вычислений в конкретный момент времени.
    Если же проблема присутствует всегда и при любых обстоятельствах, неплохо бы попробовать осмотреть настройки видеокарты в соответствующем меню управления: возможно неправильно применён какой-либо «профиль» наподобие энергосбережения и т.д.

    май 23, 2016 г.