Эзотерика

устроюсь ли я на работу до конца мая ,на вакансию на которую рассчитываю - вопрос №1964002

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    елена доброго вечера вам карты указали что удача на вашей стороне вы получите то что хотите.да идёт у вас спад финансовых делах но ближе к середине лета ожидайте полное восстановления утраченных позиций в этом плане.вы перешли чёрную полосу удача в ваших руках.вы стали порой сами создавать себе негативные моменты образы что вы невезучая отбросьте вы эти мысли это вам не нужно и это только вредит вам.позитив ваше оружие.

    май 21, 2016 г.