Эзотерика

Решено

Мой ли это человек для совместной жизни, не обманывает ли он меня, я Надежда 26.11.1983 г.р., он Сергей 03.01.1987 г.р. ? - вопрос №1964221

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это ваш человек.Вы с ним по судьбе. чувства глубокие.страсть сильна. Измен нет.Но есть дама из его прошлого, которая читает на него. Если есть вопросы-обращайтесь.

    май 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он вас не обманывает. Искренне вас любит. Не переживайте. Готова ответить на все ваши вопросы. Кстати, у Сергея есть проблема, которую он не хочет  Вам говорить — я вам скажу какая.

    май 21, 2016 г.