Психология

Недавно я пришёл в новый коллектив, где большинство девочек. Со всеми сложились хорошие отношения, но одна девочка сразу же стала относиться ко мне холодно и враждебно. Она немного напрягает меня во - вопрос №1964227

время нахождение в коллективе. Она говорит Чё смотришь, и т д

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. Видимо она к Вам неравнодушна, пытаясь таким образом и действиями обратить на себя Ваше внимание.

    май 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Обычно из таких отношений может возникнуть большая любовь.

    Почему Вам первым не сделать шаг на встречу взаимной дружбе поддержке и уважению?

    май 21, 2016 г.