Психология

девственник в 20 это нормально - вопрос №1964242

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здраствуйте. В делах подобной деликатности нет понятий нормального или ненормального, есть понятия своевременности, которая сугубо индивидуальна для каждого человека.

    май 21, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Никто и нигде не устанавливал критериев в аспекте возраста, когда лишаться девственности. Поэтому нормально это или нет, можно рассмотреть в другом аспекте. Когда это происходит впервые по собственному желанию, с той, с которой пожелаете этого — это нормально. Если же совершить акт только для того, чтобы считалось, что уже не девственник, то стоит обратить внимание на самооценку человека.

    май 21, 2016 г.