Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты. Прошу Вашего совета. Ситуация такая с января месяца начала сильно болеть, перегрипповала с осложнениями, до сих пор не отпускает. - вопрос №1964247

То температура, то кашель с насмороком. С тех пор как-то здоровой себя и не ощущала. Была у врачей ничего не нашли. Да и сейчас температура стоит небольшая постоянно. Летом хотим планировать малыша, врачи дали разрешение. Но останавливает то что постоянно приболевшая.Не могу понять в чем проблемаизображение из вопросаМожет это психосоматическое? Буду благодарна за любой ответ. Это для меня очень важно.С Уважением Дарина 22.10.87

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ТОлько не ищите порчу или негатив. У вас этого нет. У вас просто очень сильно понижен иммунитет. Советую  Вам попить витамины, пропейте элеутерококк или женьшень. А так же пропейте линекс или бифидумбактерин. У вас все наладится. Обращайтесь — дам еще советы.

    май 21, 2016 г.