Медицина

Решено

Здравствуйте, с парнем в конце декабря был анальный сек он кончил в презерватив но раз пробовал без него, он говорит что ничем не болен но у меня - вопрос №1964296

есть страх. В конце февраля заболело горло, воспалились гланды и сильно болела шея и затылок, температуры не было. Была у врача сказала хронический тонзиллит, сдавала общий анализ крови из вены он нормальный, но щас в мае опять стало болеть горло, шея и затылок и ещё вены на руках в паху, под коленями сзади. Это может быть симптомами вич я очень боюсь.

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Любовь.
    Всё  конечно может быть. Но описанные вами симптомы характерны для многих заболеваний и не только венерических
    Если сильно переживаете по этому поводу, то сдайте анализ крови на ВИЧ.

    май 21, 2016 г.