Дом, отдых, хобби

Решено

Отдых в апреле. - вопрос №196436

Здравствуйте всем!

Куда можно поехать отдыхать одной в апреле?

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Svetlana Katsarou

    17-й в Доме и отдыхе

    смотря какой отдых хотите, пляжный или хотите экскурсии? пишите в личку — помогу.

    февраль 5, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ольга. Смотря, что Вы хотите получить от отдыха. Просто смена обстановки, уединение, веселая компания, море и солнце или просто красивая природа, достопримечательности. Может Вы хотите оздоровиться, или чтобы за Вами поухаживали, создали комфорт проживания. Или Вам  это не так важно, а нужны путешествия, экскурсии. Короче, что для Вас отдых?

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Тарасов

    5-й в

    добрый ночер, Ольга!

    могу предложить отдых в Питере. за небольшую денежку готов составить для Вас план посещений, осмотра и экскурсий на все дни, когда Вы там будете. Жеана моя родом оттуда, многие годы занималась краеведением, водила людей на экскурсии по городу, в том числе автобусные обзорные.

    Подыскать место ночлега приемлемое по цене и качеству.

    Хорошего отдыха Вам!

    февраль 10, 2012 г.

    Rina

    29-й в Доме и отдыхе

    Согласна с Алксеем.Отдых в Питере-замечателен!

    март 9, 2012 г.

    иван

    59-й в

    Таиланд, Европа

    март 24, 2012 г.