Медицина

Здравствуйте, мне 21 год, у меня постоянный половой партнер, стабильный цикл. Половой акт всегда прерванный.Подскажите средства контрацепции - вопрос №1964404

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Юлия.
    Наиболее подходящим для вас средством контрацепции будут оральные контрацептивы( Джесс, Ярина, регулон и др.), если конечно у вас нет противопоказаний к их приему.
    Так же перед началом приема рекомендую сделать УЗИ и сдать коагулограмму. Вы так же можете использовать в качестве контрацепции свечи или кольцо Новоринг.

    май 21, 2016 г.