Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите у меня в ближайшее время будет ли увеличение материальных доходов? - вопрос №1964416

и с чем это связанно. ирина 25.03.1993. г. Ноябрьск.
Большое спасибо

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время увеличения материальных доходов не просматривается, даже возможен уход с нынешнего места работы, в связи с тем, что возникнут на этой почве разногласия с начальством.
    Но Вам падает какая-то поездка, которая может как-то повлиять на финансовую прибыль.

    Успехов!

    май 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы перейдете на новую работу в июле этого года. Там вы выиграете в зарплате очень сильно. Кроме того, вам будет  материальная помощь от  мужчины. Материальная помощь от мужчины идет вам с сентября. Обращайтесь — отвечу вам подробно на вопросы.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, увеличение доходов будет заметное, но для этого вам придётся хорошенько поработать — ваши труды будут вознаграждены по достоинству. Сил вам!