Эзотерика

Добрый вечер, помогите пожалуйста растолковать сон. Свекру приснилась покойная свекровь (умерла от рака), до этого никогда с ним во сне не - вопрос №1964435

разговаривала (обижалась, что нашел другую, после её смерти), А в этот раз сказала «Я к тебе вернусь»

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон плохой.
    Нужно сходить в храм и поставить свечу за упакой, а также заказать сорокоуст.
    Вашего свекра она может забрать с собою, поэтому нужно душу ее успакоить.
    Всех Благ

    май 21, 2016 г.