Психология

Решено

Я не от тараканов бегу а тараканы бегут от меня.Идеал достается другой всегда ,готовый обработанный алмаз.Обрабатываю Я и тебе отдаю.Теперь он осчастливит тебя .Скажи мне спасибо девочка. - вопрос №1964438

Спасибо маме и папе скажи что у низ хватило зелени тебе дать хорошее образование, а ему скажи спасибо что увидел в тебе нечто. Теперь тебе придётся оправдать надежды, они на перспективу даны.Спасибо скажи своей молодости, что все что надо торчит упруго есть ещё что эксплуатировать.
Головка у тебя светлая, но опыта только на 20 лет. О опыт сын ошибок трудных и гений просвещентя друг… А.С.Пушкин.7 класс СССР.

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Гранить алмазы — это… редко, достойно, интересно :)
    а вот смысл их отдавать в «хорошие руки»? Собственные — недостаточно «упруги»?

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Божена!
    В оригинале у Пушкина так:
    «О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.» ©

    Удачи Вам!