Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж? Есть дети, замужем была. Ничего не получается с мужчинами. Судьба у меня такая или я что-то делаю не так? 23.08.1978 00:20 - вопрос №1964448

Свердловская область Тугулым

Дополнение автора от май 21, 2016 г., 22:25:37

Можно это вопрос перенести в категорию «Эзотерика». Непонятно почему он сюда попал.

Ольга май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Судьба судьбою, но от Вас лично многое зависит. Возможно что-то Вы действительно делаете не совсем правильно, но с этим нужно основательно разбираться. Письменного ответа для выводов явно недостаточно.
    Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться по всем Вашим проблемам и сомнениям и выработать оптимальную стратегию и тактику.
    Удачи Вам!

    май 21, 2016 г.

    Ольга Борисовна Полонская

    269-й в Психологии

    Конечно, выйдете замуж, если захотите. Если разберетесь с причинами неудач. Конечно, «делаете что то не так», раз пока не получается. Но все в ваших руках. Хотите замуж- разбирайтесь с собой, семейной историей, отношениями с мамой… Удачи!

    май 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас по судьбе будет ещё мужчина. После развода есть негатив.

    май 21, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по Вашим данным у Вас возможно 2 брака официальных, кроме того просматривается сожительство и возможно не одно, почему не получается с мужчинами, нужно точнее смотреть по фото, видимо все таки внутренние и энергетические проблемы есть, их нужно прорабатывать, чтобы все получилось.Впереди у Вас будет мужчина и достаточно состоятельный.Удачи Вам!

    май 21, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    вы будите счастливы с мужчиной он сам найдет вас тогда когда вы и не будите думать об этом не долго осталось но это будет гражданский брак но зато крепкий любящий)удачи вам.

    май 21, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у вас по роду проблема, пока не разрешится так и будет дальше у вас продолжаться все. От ваших действий конечно тоже что-то зависит, но тут это не будет играть решающей роли, надо искать истоки проблемы.

    май 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. В будущем у Вас виден гражданский брак с достойным мужчиной. Узаканивать свои отношения не будет особого желания, так как и он уже будет в прошлом разочарован институтом брака.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2016 г.
  • Какое то противоречие.

    Выйду замуж? замужем была.

    Этот значит что замуж вышли.

     Будет брак повторный зависит от Ваших желаний.

    Вы можете или заниматься детьми и все силы направить в их развитие,

     или заняться устраиванием своей личной жизни,

    здесь определяющим является то, насколько женщине нужен рядом мужчина.

    Если это не тяготит, то можно развиваться духовно.

    май 22, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Да. Выв 2018 году познакомитесь со своей второй половинкой и именно с ним будет у вас брак в этом же году. Мужчина очень достойный, обеспеченный и будет заботиться о вас как о самом ценном. Сам он давно в разводе. Обжигался не раз. Но у вас всё будет очень взаимно. Будут очень яркие чувства между вами.

    май 22, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Оля, не надо ставить на себе крест, а Вы, образно говоря, задвинули себя под плинтус. Идут страхи, неуверенность, а это в свою очередь ставит блоки  на личную жизнь.  «Что-то делаете не так» — надо вытаскивать себя из этого состояния. Обращайтесь, подробности в профиле.

    май 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы не останетесь одна, у Вас ещё будет мужчина, с которым будете счастливы, жить в мире и согласии.

    май 22, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас желательно по фото посмотреть. Выявить причины.
    Встреча у вас показана на конец года с мужчиной. Мужчина надежный, стабильный. Если есть вопросы-задавайте.

    май 22, 2016 г.