Психология

Что делать ? - вопрос №1964503

Общаемся с парнем около 2х недель… страсть к нему сильная… он рассказывает что я самая лучшая и тд. и тп но вот звонит редко, пишет редко, встречи тоже не частые у нас… но когда они происходят то тяга к нему и я не пойму может он этим просто пользуется? вообщем у нас почти дошло до секса но мы остановились и ничего не было только ласки… но я понимаю что это случится рано или поздно и не знаю как он ко мне относится ?? изначально все быстро так… я не пойму я нужна ему или секс? но он говорил что нужна я, а на секс развести не проблема на ночь, а может ему хочется просто конкретную и решил завоевать так? что делать?

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Вы изначально очень понравились молодому человеку, но слишком быстро влюбились в него, быстрее, чем он в Вас. И это является сдерживающим фактором.

    Он теперь не знает, что с Вами делать и думает примерно так: «она очень хорошая девушка и меня к ней тянет, но она явно уже влюбилась по уши и нафантазировала уже, какое выберет платье на нашу свадьбу и как назовет наших общих детей. Но я совершенно не готов к такому развитию событий, я ей не могу ничего обещать даже в отдаленной перспективе. Поэтому если я с ней сейчас пересплю, она будет думать, что у нас отношения, ждать продолжения, а когда не дождется, обидится, это ей разобьет сердце. Я не хочу ее обижать, поэтому, наверное, мне лучше с ней не спать и вообще не общаться».

    В этой ситуации Вам нужно резко от него отдалится, не звонить — не писать самой и категорически не брать трубку, когда звонит он, не отвечать на его смс. Тогда он сначала выдохнет с облегчением «легко отделался», а потом его к Вам потянет, он снова начнет проявлять инициативу и тут уже, если правильно себя поведете, есть шанс построить с ним отношения.

    Как долго не брать трубку, когда отвечать и что — здесь универсального рецепта нет, нужно будет смотреть на индивидуальной консультации.

    май 22, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Конечно очень интересный и не простой вопрос, а кто сказал, что отношения это легкая штука? Сейчас вы еще к тому же колеблетесь, быть или не быть и как же поступить. Знайте и помните, что каждая ситуация дается нам в жизни не просто так, а для того, чтобы мы сделали какие то действия, выводы или же наоборот изменили свой взгляд на жизнь, этого требует ситуация и пока не будет сделано этого, она будет повторяться. А совет со стороны, подумайте насколько он вам нужен, если вы уже в глубине себя знаете свой ответ?
    Просто послушайте свое сердце, именно оно способно подсказать истинный ответ на вопросы.
    Счастья Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!

    май 22, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. изначально все быстро так… я не пойму я нужна ему или секс?  — Потому и не понимаете, что все закрутилось очень быстро. А потому, страсти стоит немного пригасить, остановиться, и развивать эти отношения без спешки, спокойно и размеренно. Тогда сами все увидите и поймете.

    май 22, 2016 г.