Юриспруденция

раздел совместно нажитого имущества супругов - вопрос №196460

здравствуйте! у меня такой вопрос… мои родители разведены официально уже 10 лет, но все это время проживали соввместно как муж и жена в гражданском браке.я и брат проживали вместе с ними и были прописаны в частном доме.мне 22года, брату 25.в этом году хотим подавать иск о разделе имущества(в частности дома).как будут распределены доли имущества если мы все четверо прописаны вэтом доме, будет ли имущество разделяться на 4 части или только на 2 между супругами? Екатерина

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Екатерина, имущество будет между собственниками имущества.

    февраль 4, 2012 г.