Юриспруденция

Мне 17 а моей девушке 14 лет. она очень хочет секса и открыто предлагает пойти в душ вместе. что мне будет за секс или что либо другое? - вопрос №1964610

возможно ее расписка что это по общему желанию не даст причин меня обвинять?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно части 1 статьи 134 УК РФ уголовным преступлением является «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». На данный момент Вы не являетесь субъектом преступления, если все будет по обоюдному согласию. Однако по достижении 18-летнего возраста ситуация изменится.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 22, 2016 г.