Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Как в суде при ограничении родительских прав доказать, что оставление ребёнка с папой отразится на психическом развитии ребёнка, если мы не - вопрос №1964654

обращались в полицию по поводу одного инцидента который случился три года назад дома? Это метод воспитания ребёнка, после которого дочка стала сильно бояться отца.Свидетели только мама и остальные несовершеннолетние дети в семье.Есть психологическое заключение на ребёнка и справка что мы посещаем психолога, так как узнав что папа хочет определить время общения через суд дочка стала бредить по ночам.

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    заключение психолога…

    сентябрь 18, 2016 г.