Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшем будущем работы и отношений?Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №1964752

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу Вам надо новую искать, а в личном мне не нравится Ваше положение

    май 22, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Алексей, вы встретите девушку в августе этого года. 29 лет, разведена, без детей. Познакомитесь случайно, судьба вас с ней сведет. Волосы длинные и темные, глаза карие, стройная.
    У вас будет большая любовь, девушка станет  вашей женой.
    Получите интересное предложение по работе в конце лета.
    Обращайтесь — отвечу на все вопросы.

    май 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Обстановка на работе у вас стабилизируется, а также ожидается поездка, которая принесёт вам прибыль.

    Судьба оберегает вас от ошибок в личной жизни, и если вы удивляетесь, почему происходит расставание с девушкой, то не вините ни её, ни себя — не ваша судьба она. Свою половину вы встретите, ваши отношения без проблем будут сами позитивно развиваться.

    май 22, 2016 г.