Эзотерика

Решено

К чему этот сон? - вопрос №1964757

Здравствуйте! Мне сниться радость от того что я решила проблемы с ноутбуком такая была довольная что носилася с ноутбуком даже с ним на улице была что то печатала что то делала а что не помню!

Дополнение автора от май 22, 2016 г., 22:39:45

 Когда я сидела за ноутбуком то возле меня сидели родители но они не обращали внимания на меня как буд то меня не было и общались между собой потом когда пообщались то ушли

Виктория май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Получите какую то информацию из за которой темп вашей жизни увеличиться.

    май 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что получите от родителей какое-то очень приятное известие, скорее всего, они готовят Вам неожиданный сюрприз. Хороших Вам Снов!

    май 23, 2016 г.