Эзотерика

Здраствуйте скажите эксперты Катя 30.12.1992 и Николай 04.08.1987 Будем ли мы вместе?сойдем ся ли снова? - вопрос №1964911

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    300-й в

    В вашей паре будет примирение. Но будущее у вас совместное под большим вопросом вы очень ревнивай молодой человек и допекаете ее, а она любит вас но уже не может терпеть хочет уйти на всегда но ей пока тяжело но и скандалы она терпеть больше не будет. Советую вам успокоиться и тогда должно все наладится

    май 22, 2016 г.