Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста решить задачи по геометрии. Задачи 1. Из точки М к окружности с центром О проведены касательные МК и МB, где A и B точки касания. Угол AMB=70 градусам. Найдите угол треугольника - вопрос №1964983

ОBM Задача 2. Прямоугольный треугольник с катетом=6 см вписан в окружность радиуса= 5 см. Найдите остальные стороны треугольника Задача 3. Постройте остроугольный равнобедренный треугольник и вписать туда окружность. Дано: треугольник ABC. АB= AC=15см. Периметр треугольника АBC=48 см, MND-точки касания сторон и вписанной окружности. Найдите: а)длины отрезков BM, AM Б) радиус вписанной окружности Дано. Доказать и доказательство полностью с объямнением

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    май 22, 2016 г.