Эзотерика

Очень важный вопрос... - вопрос №196501

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос, если конечно не трудно… Будет ли между нами личное знакомство? Мария 03.11.1989 13-15 Ульяновск Михаил 03.05.1965 Москва. Если знакомство состоится, то когда это произойдет? (хотя бы примерно). Ну и каковы возможные последствия знакомства?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность встречи есть, последствий нет(так говорят даты)

     Более точный результат даёт работа по фото. закажите консультацию если необходима полнота знаний.

    февраль 5, 2012 г.