Эзотерика

Увожаемые эксперты! Скажите пожалуйста? Что на ожидает в переди? Будем ли мы вместе? Или растанемся? И любит ли меня девушка?меня зовут тейсин 22 лет а девушку юлия 25 лет. - вопрос №1965027

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вместе вы будете, расставания в ближайшее время не будет. Большой любви со стороны Юлии нет, но ей с вами комфортно и приятно.

    Всех благ Вам. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов)

    май 22, 2016 г.