Религия

Здравствуйте, крестили недавно дочку она родилась 20 января, её покрестили именем Иоанна в честь Иоанна Крестителя Господня получается ее покрестили мужским именем? И праведно ли нам дали иконку? - вопрос №1965129

изображение из вопроса - Здравствуйте, крестили недавно дочку она родилась 20 января, её покрестили именем Иоанна в честь Иоанна Крестителя Господня получается ее покрестили мужским именем? И праведно ли нам дали иконку?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Гуров

    5-й в

    Христос Воскресе!
    Анастасия, Вашу дочь крестили в честь мироносицы Иоанны, т.е. назвали женским именем. А иконку Вам дали в честь праздника.