Эзотерика

Хроническое одиночество....за что?.. - вопрос №196513

Меня окружает огромное количество людей, но я одинока.в чем причина моего одиночества? Дарья 12,06,1991
заранее спасибо за ответ..

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Явный негатив. Надо бы провериться по фото.

    февраль 5, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Причина в вашей переборчивости. Нормальные и достойные рядом с вами.

    февраль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для друзей тоже нужны силы и спокойствие характера. Понаблюдайте за собой.Возможно, что это как раз связано с нехваткой энергии ( Вам хочется посидеть и подумать. часто нет желания идти куда-то… Вы не пошли и к вам никто не пришёл. Вы не звоните и Вам не звонят). Может быть и другое- Ваш ум свободен от «дружеской суеты» — подумайте чем надо его заполнить. — Это подготовка Вас к предназначению

    февраль 5, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Поддерживаю Игоря. Дарья, начните постепенно изменять свое мышление в отношении мужчин, которые Вас окружают. Не думайте о том, какого Вы хотите, а думайте о том, с каким бы Вы могли быть счастливы. И еще… никогда больше не говорите, что у Вас хроническое одиночество, ведь это явная негативная установка на Вашу жизнь. Возле Вас действительно очень много интересных и хороших мужчин. Попробуйте смотреть на них, под другим углом. Идеальных не существует. Всегда нужно еще работать обоим, над своими характерами. Удачи вам.