Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мария 05.04.1995 Недавно рассталась с мужчиной, но все еще его люблю. Расставание в этих отношениях не первое. Есть ли шанс отношения возобновить? На данный момент есть симпатия еще к - вопрос №1965143

одному мужчине, с работы. Но послезавтра последний раз иду на работу уладить завершающие нюансы и больше не увижу его. Есть ли шанс, что мы с ним еще встретимся, либо он сам попытается меня найти?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужны данные ваших мужчин.Я могу просмотреть вашу ситуацию подробно.Платно.Пишите в чат, если нужно.Буду рад вам помочь.

    май 22, 2016 г.