Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какой срок я могу перекраситься после неудачного осветления. - вопрос №1965177

Я брюнетка, решила осветлить волосы, но результат не понравился, хотелось бы вернуть темный цвет.

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Недельку подождите и можете краситься!
    Потом обязательно осуществлять уход за волосами масочки, витаминчики..

    май 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Анастасия, обычно нужно выждать от 2-до 4 недель, обычно через месяц повторное окрашивание производится.
    Если раньше перекраситься, то волос может испортиться, структура волоса не сможет удерживать пигмент и краска быстро смоется, не закрепиться на волосах.
    Будьте красивы и здоровы!

    май 24, 2016 г.