Психология

Решено

как сделать так,чтоб меня изнасиловали? - вопрос №1965185

я девушка. мне 26 лет. как сделать так, чтоб меня изнасиловали?

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. Посмотрите фильм «Маленькая смерть». В нем была показана пара, в которой у девушки было схожее с вашим желание. И авторы фильма наглядно показали то, как далеко могут зайти такие игры. Ведь наши фантазии и те нереализованные желания, которые якобы должны быть удовлетворены исполнением этих желаний, порой совершенно не совпадают! Попробуйте поговорить об этом с психологом.

    май 22, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если Вы сами хотите изнасилования, то это уже не будет являться изнасилованием в полном смысле слова.
    Даже если Вы и пойдете на какой-то отчаянный поступок, чего я Вам категорически не рекомендую, то последствия могут вылиться в очень серьезную психологическую травму.
    Подумайте хорошенько прежде чем дать волю таким желаниям.
    Мудрости Вам!

    май 22, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А для чего Вам это надо? Если есть конкретная цели, можно рассмотреть все возможные пути ее достижения. Так в чем цель?

    май 22, 2016 г.