Юриспруденция

Ваш вопрос..здравствуйте недавно мне стало известно что за мной ведется слежка и прослушивают телефон уже больше полугода хотят обвинить в распространении по ст 228, хотя я никому не пролавала а - вопрос №1965193

помогала преобрести в интернете почему они меня так долго пасут? неужели орм так долго тянется или они просто не смогли собрать докозательства? они орестуют меня в любом случае или нет?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Зачем им посредник? Гораздо интереснее выйти на распространителя или повара.
    Ведите себя спокойно, было бы за что ухватиться-уже бы прижали к стенке.

    май 22, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    ОРМ, будет продолжаться пока не реализуют ОД, которое заведено, раз имеет место прослушка и слежка. Как доказательства вины прослушки и интернет-серфинга, недостаточно. Должна быть контрольная закупка, установлена вся цепочка преступления: продавец-посредник-покупатель. Только в этом случае могут предъявить обвинение (заключить под стражу).

    май 22, 2016 г.