Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Я замужем, но влюблена в другого. Он разорвал отношения. Что он ко мне испытывает и вернётся ли? Моя дата рождения 21.03.75, его 02.09.81 - вопрос №1965250

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он испытывал к вам подобие любви… но только подобее… возврат его возможен но не самостоятельно а при воздействииююотношения сулят только интим…

    май 23, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчина понял, что для него важнее душевное спокойствие, поэтому и вышел из отношений. Между вами мог быть лишь роман без обязательств, а Вы, скорее всего, хотели бы большего, чем мужчину напугали.
    Карты говорят, что ваш союз был обречён с самого начала...
    Удачи!

    май 23, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Для этого мужчины отношения с вами были своего рода приключением, неким экспериментом. Он испытывал влечение и интерес к самой ситуации, а не к вам лично. Он не вернется, и лучше свою энергию на него не тратить.

    Есть вероятность, что наладятся отношения с мужем, стнаут более доверительными, глубокими и уважительными.

    Всех благ, если что — обращайтесь.

    май 23, 2016 г.
  • Здравствуйте, к Вам есть сексуальное влечение, страсть, Вас рассматривает только как любовницу, возвратая не вижу, сейчас он верен сам себе он решил перекрыть все каналы доступа от Вас. Всех благ!

    май 23, 2016 г.
  • Замужем-любите мужа. и все свои желания реализовывайте с  ним, что бы в будущем не страдать

    май 23, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    самое время перенести на мужа то что испытываете к любовнику… забыв последнего и перестав о нем думать… Любовник уже не вернется. А семью сохранить желательно.

    май 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Он не вернется, потому что любовные треугольники не для него. Вас он любил, но своим принципам не изменяет.
    С уважением, Светлана Весна

    май 23, 2016 г.