Технологии

После самопроизвольного выключения ноутбука при перегреве, ошибка: не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла Windows\system32\ config\system. - вопрос №1965299

При попытке восстановить с установочного диска с windows не находится жесткий диск. Как решить проблему?

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно вам придётся форматировать жёсткий диск со стороннего компьютера.Далее устанавливайте на него ОС.
    Хотя, не исключено, что жёсткий диск вышел из строя.

    май 26, 2016 г.