Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В личной жизни неспокойно: полтора года назад расстался с девушкой (встречались 5 лет), начал другие отношения, которые прекращал и возобновлял несколько раз. Сейчас на горизонте другой - вопрос №1965330

интересный человек. Все проблемы переживаю лично и принимаю близко к сердцу, боюсь упустить что-то важное, но и поспешить также. Пытаюсь разобраться в себе и направлении своего развития. Мучает вопросы: узнаю ли я Ту Самую? время ли мне развивать отношения или на этом этапе я должен развивать себя? В любом случае, спасибо. Александр, 21.08.1989

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент в вашем окружении нет той самой, меньше анализируйте то, что происходит на данный момент в личной жизни, плывите по течению… Ту самую вы не пропустите, встретите в конце этого года-начале следующего.

    май 22, 2016 г.