Красота, Здоровье

как подтянуть ягодицы? - вопрос №1965389

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    Приседания. Выпады

    май 22, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    приседания, плие, планка, ходьба, ходьба с утяжелителями.

    май 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Очень хорошо помогает -напрягать мышцы ягодиц, сидя на стуле или стоя/поочередно, как бы играя ими/.
    Будьте красивы и здоровы!

    май 23, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, попробуйте выпады в таком виде делаете глубокий выпад в одну сторону затем быстро поворачиваетесь и глубокий выпад в другую. Получается как скручивание ,.ягодицы сжимаются и забиваются очень хорошо, качаются быстро. Также хорошо приседать, просто без веса постановка стоп разная, широко, глубокие приседания,  узкая постановка, и на ширину плеч. Стопы можно развернуть в сторону, или вовнутрь. Успехов вам в тренировках!

    июнь 24, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Для начала подтяните питание. Если же с питанием всё хорошо тогда просто выделяйте один тренировочный день на ягодичные мышцы и бицепс бедра. Очень хорошо помогает правильное выполнение гиперэкстензии, выпады, глубокий присед.

    декабрь 14, 2016 г.