Эзотерика

Решено

vip

что ожидает меня в этом году в семейной и личной жизни - вопрос №1965439

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте для просмотра нужно фото или данные, энергетика не приятная идет, мужчина глупость делал ушел от вас. у вас энергетика беременность идет

    май 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас трудности, недопонимание. В следующем году всё нормализуется.
    Вы примите и разберётесь в своих отношениях.
    Всех благ!

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу данных.

    май 22, 2016 г.
  • Здравствуйте. Можно посмотреть если дадите свои дату, точное время и место рождения, С Уважением, Сергей

    май 22, 2016 г.