Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема : как выхожу из дома куда нибудь ( даже в магазин в соседнем доме), мне срочно прям хочется в туалет ( то есть разовая диарея схватывает). А дома все в порядке - вопрос №1965531

сэтим. Могу даже через день только ходить в туалет. И выйти на улицу теперь для меня очень не просто, тем более еще есть малыш, которому годик.с ним бегать, искать туалет как то не очень удобно. Узи жкт делала, все в норме сказали. Я предполагаю, что у меня на фоне стресса сформировалось. Хотелось бы узнать как это все вылечить? И к какому специалисту лучше обратиться? Психолог? Психотерапевт? невролог?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Полагаю, что это психологическая проблема. У Вас сформировался условный рефлекс: выход на улицу — диарея и задача психорректора расформировать его. Существуют различные способы психокоррекции.
    Одним из них является психокатализ. Почитайте подробнее в Интернете про этот метод и если будет интерес обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
    Спокойствия Вам!

    май 23, 2016 г.