Юриспруденция

Купили 8 соток в СНТ, в плане СНТ значится размер 25х32м а по факту имею 20х32м участок не в собственности являюсь членом СНТ, но сейчас хочу - вопрос №1965538

приватизировать, справа граница зафиксированна в Кадастровой службе т.к участок там приватизирован, а мой и соседей слева не приватизирован, если мерять 25м те что в плане то у соседей там туалет и кусты смородины, говорят что им сказали что это их земля, а я по факту вместо 8соток в плане имею 6,5соток по факту, что делать?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пока Вы не станете собственником или арендатором, то предъявлять какие-то территориальные претензии не сможете. Только после того как у Вас появятся права на земельный участок, можно решить вопрос с соседями по соглашению или в судебном порядке. Кроме того, при оформлении участка, будет проводиться межевание, вынос границ земельного участка и все встанет на свои места.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 22, 2016 г.