Эзотерика

Решено

vip

Каковы отношения между Максимом 29.01.1978 года рождения и Еленой 27.03.1982 года рождения? Есть ли между ними любовь? Каковы намерения и чувства мужчины? Что их ожидает в будущем? - вопрос №1965541

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения судьбоносные, но в то же время тяжелые и сложные.Чтобы быть вместе, нужно пройти много испытаний.
    Сейчас в паре кризис, на это есть веские причины.
    Удачи.

    май 22, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, интереснее выглядит вариант с возвратом того мужчины, с которым Вы были ранее. Уверен в том, что Вы все еще его любите, плюс дети…

    май 23, 2016 г.