Эзотерика

У меня в комнате висит мой портрет и стоит фото мамы, она умерла 2 года назад. Могут ли эти портреты как то негативно влиять на сосоояние моей семьи (просто слышала что умерших нельзя. может это - вопрос №1965651

ерунда) Спасибо

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Нет не могут если человек ушел сам и не покончил жизнь самоуправством.
    Портрет ваших родных в доме если при жизни у вас были хорошие отношения наоборот будет защищать ваш дом и вашу семью.
    Всех благ

    май 23, 2016 г.