Психология

Почему не говорит что чувствует? - вопрос №196576

Встречаюсь с парнем полгода, он меня практически вынудил сказать что я чувствую, сказала что люблю его (не сразу) он обрадовался, но ничего не ответил уже полтора месяца на это. Сам постоянно говорит о семье и браке, но на предложение пожить вместе сказал подумает… не понимаю как он ко мне относится. Вроде такой заботливый, всегда поможет… но почему не подпускает меняв свою душу?

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    И хорошо, что ваш друг думает. Это, в наше время, редкое, но необходимое качество. Парня можно понять. Он не жил раньше сам, не брал ответственность за ту, которая будет рядом с ним. Ведь, начав жить вместе, вы не представляете сами, насколько изменится и ваша жизнь и отношения. Не торопите парня, он вас любит, если говорит о семье. Вы и сами понимаете, что любимы, ведь парню было бы совершенно не важно как вы к нему относитесь, а уж о семье вообще бы никто не заговаривал.

    февраль 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     иногда  людей определенных типов сложно вывести не откровенные и прямые признания, но психологи владеют методиками и техниками которые упрощают этот процесс

     выбирайте специалиста и изложите ему свои желания и задачи

    февраль 5, 2012 г.