Эзотерика

Решено

здравствуйте,снится как будто спасаюсь от дьявола переходом в паралельный мир ,я и моя семья,как будто временной портал,я чуть замешкалась но тоже прошла и попала в какую то царскую семью....я наверно схожу с ума? - вопрос №1965763

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о магическом воздействие которое идет на вашу семью.
    В таких случаях рекомендовано ставить защиту на семью.
    Всех Благ

    май 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вероятно во сне Вы,  (в связи с сильными эмоциональными событиями или какой-то полученной информации), нечаянно попали в параллельный мир, где возможно увидели фрагмент Вашего далекого прошлого, в котором Вы были родом из знатной семьи… Хороших Вам Сновидений!

    май 23, 2016 г.