Эзотерика

Решено

Скажите уважаемые эксперты про руку человека- будущее, способности и вообщем. - вопрос №1965849

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Рада

    602-й в

    К сожалению такие фото не подходят, нужно четче, правая ближе. Человек умный, склонный к размышлению, накапливанию информации. Причем может обладающий незаурядным умом.Эмоционально, ранимый, не отходчивый, в чувствах не гибкий.С заниженной самооценкой, хоть врожденно хорошо выраженные лидерские способности, эго. Ну где-то это подавилось. Я считаю что такому человеку нужно заниматься интеллектуальным трудом скорее всего. Так же ему может быть тяжело противостоять трудностям. Ангелы хранители у него сильные, но здоровье слабое.  Наблюдаю гормональный дисбаланс.Будущие не видно, за счет плохого качества.

    май 23, 2016 г.