Психология

Здравствуйте! Мне 25 лет. Моя мама часто путает и называет сына моей родной сестры (ей 35 лет) моим именем. С чем это связано? Может быть у неё ассоциация, что это я в прошлом? - вопрос №1965894

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Федор!
    Ассоциацию нельзя исключить однозначно, но скорее всего у мамы происходит автоматическое называние сына сестры Вашим именем. Ведь наверное гораздо чаще мама общается с Вами и Ваше имя проговаривает  часто. Поэтому оно и переносится на другого человека.
    Удачи Вам!

    май 23, 2016 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Федор.

    Зачем же все усложнять? :)

    Мама называет своего внука так автоматически, потому что ваше имя она произносит часто. Так нередко бывает у людей. Это всего лишь оговорки.

    май 23, 2016 г.