Эзотерика

vip

равствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, что на данный момент происходит с моим организмом? Имеется ли беременность? Если да, то кто родиться? Евгения - 08.10.1990г. - вопрос №1966293

изображение из вопроса - равствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, что на данный момент происходит с моим организмом? Имеется ли беременность? Если да, то кто родиться? Евгения - 08.10.1990г.

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы беременны, у вас родится сын. БОльшая просьба — обращайтесь  в чат, дам важный совет по  вашему здоровью.

    май 23, 2016 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности у Вас нет на данный момент.
    Что происходит в организме поможет выяснить врач и УЗИ, но по картам ничего катастрофичного там нет, просто переживания и стрессы.

    Здоровья Вам!

    май 23, 2016 г.