Учеба и наука

Как не зацикливаться на неудачах в учебе? Перестать ныть и браться за дело. Как начать проще относиться к учебе и не переживать из за плохих оценок ведь это не самое главное в жизни человека - вопрос №1966323

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Необходимо иметь другие интересы и заниматься чем-то, кроме учебы (секция, кружок, клуб по интересам), постоянно расширять круг своего общения. Ставьте перед собой определенные и не завышенные цели, планомерно их добивайтесь, — тогда все само собой сбалансируется в вашей жизни.

    май 23, 2016 г.