Эзотерика

Добрый день!. Почему в моей жизни не задерживаются мужчины? Много мужчин обращают внимание и комплиментов много в мой адрес, но отношения - вопрос №1966339

не складываются… Мне уже за сорок, выгляжу намного моложе… Двое последних мужчин… с которыми была взаимная симпатия..., просто как убегали от меня… Что я делаю не так?

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, красивых по просту боятся мужчины.А для более детального просмотра вашей ситуации нужны даты ваша и мужчины.Чтобы понять и определить причины.

    май 23, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данных не вижу в вопросе.
    По энергетике расклад показал проблему в каналах.
    Рекомендую сделать полную диагностику.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 23, 2016 г.