Психология

Помогите , я не знаю как быть я прожила с мужем 3,5 года расстались из за того что он совсем обленился не хотел работать иногда выпивал и даже пару - вопрос №1966382

Помогите, я не знаю как быть я прожила с мужем 3,5 года расстались из за того что он совсем обленился не хотел работать иногда выпивал и даже парураз бил. Мы уже расставались до этого раза три ((по паре месяцев )не виделись но каждый день созванивались и в этот раз я решила что все- больше ждать его не буду и нашла нового мужчину он пытается мне помогать, заботится обо мне но я его не люблю и через 5 месяцев появляется мой бывший муж и говорит: что все осознал, что все исправит и я чувствую что люблю его как быть?

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы уже расставались 3 раза и Вы думаете, что он изменился?
    Если не хотите в очередной раз на «те же грабли» то желательно понаблюдать действительно ли он все осознал и изменился или это просто слова.
    Мудрости Вам!

    май 23, 2016 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам стоит проанализировать почему вы не хотите строить отношения с мужчиной, который о вас заботится, и стремитесь к деструктивным отношениям. Возможно есть какая то причина, по которой вам нужно быть не любимой, а любящей женщиной. Но ведь настоящие отношения складываются тогда, когда вы получаете в замен тоже, что и даете. Когда вы цените и любите не только своего мужчину, но и себя. Возможно, если вы измените отношение к себе, проанализируете ваши отношения в целом, вы сможете придти к верному решению.
    Удачи Вам1

    май 23, 2016 г.