Психология

Помогите , я не знаю как быть я прожила с мужем 3,5 года расстались из за того что он совсем обленился не хотел работать иногда выпивал и даже пару - вопрос №1966382

Помогите, я не знаю как быть я прожила с мужем 3,5 года расстались из за того что он совсем обленился не хотел работать иногда выпивал и даже парураз бил. Мы уже расставались до этого раза три ((по паре месяцев )не виделись но каждый день созванивались и в этот раз я решила что все- больше ждать его не буду и нашла нового мужчину он пытается мне помогать, заботится обо мне но я его не люблю и через 5 месяцев появляется мой бывший муж и говорит: что все осознал, что все исправит и я чувствую что люблю его как быть?

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы уже расставались 3 раза и Вы думаете, что он изменился?
    Если не хотите в очередной раз на «те же грабли» то желательно понаблюдать действительно ли он все осознал и изменился или это просто слова.
    Мудрости Вам!

    май 23, 2016 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам стоит проанализировать почему вы не хотите строить отношения с мужчиной, который о вас заботится, и стремитесь к деструктивным отношениям. Возможно есть какая то причина, по которой вам нужно быть не любимой, а любящей женщиной. Но ведь настоящие отношения складываются тогда, когда вы получаете в замен тоже, что и даете. Когда вы цените и любите не только своего мужчину, но и себя. Возможно, если вы измените отношение к себе, проанализируете ваши отношения в целом, вы сможете придти к верному решению.
    Удачи Вам1

    май 23, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

300 i

Муж живет на две семьи

декабрь 19, 2013 г.

Психология

Решено

vip

Муж меня делает всегда виноватой

июль 17, 2012 г.

Психология

Решено

Ананизм

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

Психология