Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я нашла в газете сильный заговор. там было написано что надо заговаривать этим заговором какую нибудь вещь или кулон 3 новолуния чтоб он - вопрос №1966443

самостоятельно работал. я 2 подряд новолуния заговорила а на третье новолуние не получилось и я заговорила на четвертое. нет ли в этом ничего страшного что я третье новолуние пропустила и на четвертое заговорила?

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть конечно, если написано что на третье значит на третье иначе метод теряет свою силу.
    Поскольку у вас был перерыв значит он не сработает у вас.
    Вам нужно работу переделать.
    Всех благ

    май 23, 2016 г.